Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Куда поехать на отдых из Нижнего Новгорода?

17.10.2018
Провести долгожданный отпуск незабываемо, увлекательно и интересно может каждый. Для этого есть масса курортных направлений, поэтому всегда можно подобрать недорогой горящий тур из Нижнего Новгорода. Если популярные российские и зарубежные города уже наскучили, то можно организовать прекрасное времяпрепровождение по удивительным местам СНГ. 

Поездка в Латвию


Восхитительная столица Латвии Рига возвышается над берегами самой большой прибалтийской реки Даугавы. В красивый город ежегодно съезжается масса туристов со всего мира, в том числе россияне. Таинственный город привлекает умиротворенной атмосферой и поражает своими достопримечательностями и архитектурными памятниками. 

Поездка в Латвию из Нижнего Новгорода

В Латвии сосредоточено много курортов. Особенно популярна Юрмала, представленная разнообразными санаториями, где можно не только прекрасно отдохнуть, но и поправить здоровье. Одним из известных курортно-реабилитационных комплексов являются Кемерские грязи, где созданы все условия для лечения и отдыха всей семьей. 

Отдых в Казахстане


Чтобы сполна насладиться пляжным отдыхом, не обязательно ехать в Турцию или Египет, замечательное место можно найти и поближе, например, в Казахстане. Курорт Актау раскинулся на прибрежной части Каспийского моря. Он предлагает туристам все прелести подобного отдыха: песчаные пляжи с необходимым оборудованием, ласкающие волны моря, лучезарное солнце.

отдых в Казахстане из Нижнего Новгорода
 
Для гостей представлены услуги пяти разных пляжей. На Солдатском пляже отсутствует какая-либо инфраструктура, в том числе нет спасателей и медпункта. Вход на пляж Манила бесплатный, хотя там есть баня, кафе и гостиница. Если вы предпочитаете платные пляжи, оборудованные с комфортом, то Нур Плаза или Достра станет отличным выбором. Марракеш — излюбленное место молодежи, поскольку насыщен активными развлечениями. 

Кроме того, шесть месяцев в году открыт пляжный сезон на побережье Черного моря в Грузии. Прекрасная природа, отменный сервис и гостеприимный прием ждут вас в любом курортном городе: Батуми, Гонио, Кобулети.  

В Казахстан из Нижнего Новгорода

Горящие туры позволяют выбрать отдых по душе и прилично сэкономить. К сожалению, прямые авиарейсы выполняются только из Нижнего Новгорода. Поэтому жителям прилегающих населенных пунктов придется сначала прибыть туда и побеспокоиться о временном проживании. Вариантов размещения несколько, но самый выгодный — снять квартиру на сутки в Нижнем Новгороде с уютной домашней обстановкой по доступной цене. 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх